Ganzes Haus Annecy 445379Ganzes Haus Annecy 445379Ganzes Haus Annecy 445379Ganzes Haus Annecy 445379
Sehen Sie sich 4 Fotos an photo count

Wohnung T 2 kurzfristig (Annecy - 74000)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Ganzes Haus

Vermietete Fläche:

50 m²

Unterkunftskapazität:

1 Person

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

445379

Betten:

1 Doppelbett(en)

Miete und Bedingungen

700 € / Monat

Dauer

Von 2 Monat

Kaution :

150 €

- Domizilierung nicht möglich

Roomlala | Pascale B.
Pascale
Identität verifiziert Telefon verifiziert

Wohnt in:

74000 annecy (Frankreich)

Gastgeber seit:

2012

Beschreibung

Diese brandneue und sehr helle Wohnung liegt in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Verfügbar zur Kurzzeitmiete. Es verfügt über ein Schlafzimmer, ein schönes Wohnzimmer mit Terrasse, eine Küche und ein Badezimmer.

Automatische Übersetzung - Ursprüngliche Beschreibung

Unterkunft

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 1 WC

Schlafzimmer : 1 Doppelbett(en)

• Verbotener Abend
    • Absolute Ruhe zwischen 22 Uhr und 8 Uhr
    • Paar nicht erlaubt

    Lage

    Annecy, Frankreich

    • Öffentliche Verkehrsmittel
    • Geschäfte
    • Touristische Orte
    • Bahnhof

    Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

700 € / Monat

    Informationsanfrage

    23 €/ nuit | 161 €/ Woche | 690 €/ Monat
    Mindestaufenthalt: 2 Monat

    Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

    Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

    Das Enddatum wurde verschoben

    Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

    Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

    Sie müssen Ihre Situation informieren!

    Kontaktieren Sie Pascale

    Melden Sie sich an, um Ihre Informationsanfrage senden zu können.

    Die Anzeige, die Sie kontaktieren möchten, ist deaktiviert. Versuchen Sie es mit einer anderen Anzeige.

    Das Anfangsdatum liegt in der Vergangenheit.

    Das Enddatum der Miete liegt hinter dem Anfangsdatum.

    Die ausgewählte Personenanzahl entspricht nicht den Kapazitäten der Unterkunft.

    Das Nachrichtenfeld ist leer, bitte erklären Sie die Gründe für Ihren Aufenthalt.

    Die ausgewähle Personenanzahl ist zu hoch für diese Unterkunft.

    Die Mindestanzahl an Übernachtungen wird nicht erreicht. Bitte ändern Sie die Daten.

    Die maximale Buchungsdauer wurde überschritten. Bitte ändern Sie die Daten.

    Achtung: Sie können nicht auf eine Ihrer Anzeigen einen Antrag stellen.

    Sie haben diesen Vermieter bereits kürzlich kontaktiert. Bitte versuchen Sie es in 48 Stunden erneut.

    Die Unterkunft ist an diesem Datum nicht verfügbar, daher konnte ihre Anfrage nicht versendet werden. Ändern Sie das Datum oder sehen sie sich andere Anzeigen an.

    Sichere Zahlung
    Hilfe 7j/7
    Kostenloser Kontakt

    Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten