Wohngemeinschaft für 2 Studierende (Nice - 06300)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Kolokation

Unterkunftskapazität:

2 Menschen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

168388

Betten:

2 Doppelbetten

Miete und Bedingungen

1080 € / Monat

Dauer

Zwischen 2 Monat und 12 Monat

Kaution :

2160 €

Unterkunft

  • Privates Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

Nice, Frankreich

Die vollständige Adresse wird dem Mieter nur mitgeteilt, wenn die Buchung bestätigt ist.

Gelöschte Anzeige

Diese Anzeige ist nicht mehr verfügbar, aber Sie können Ihre Suche auf den Anzeigen in der Nähe fortsetzen

Weitere Unterkünfte, die Sie interessieren könnten

Oonagh
35 € / Nacht
Schnelle Antwort

Gastfamilie | Villeneuve-Loubet (06270) | 12 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 2 Nächte Minimum
Josiane
50 € / Nacht
VerifiziertMaster

Gastfamilie | Menton (06500) | 13 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 1 Woche Minimum
Muriel
21 € / Nacht
VerifiziertMaster

Gastfamilie | Antibes (06600) | 11 M2

2 Schlafmöglichkeit/en | 1 Woche Minimum
Thi
700 € / Monat
Sofortbuchung

Kolokation | Antibes (06600) | 15 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 2 Monat Minimum
Francine
780 € / Monat
Zu entdecken

Ganzes Haus | Antibes (06160) | 36 M2

1 Schlafmöglichkeit/en | 3 Monat Minimum